ЗАБЕГ.РФ

25 апреля 2019

Внимание!

Регистрация на Московский Полумарафон закрывается 24 апреля. Кто еще не зарегистрировался, 

Вы можете успеть купить слот прямо сейчас. Ищите ссылку для регистрации на забег в своем городе в таблице.

19 мая  все вместе бежим в поддержку проекта «Бегу и Помогаю»

Успейте зарегистрироваться! Заходите на сайт ЗАБЕГ.РФ, выбирайте свой город, проходите по ссылке на сайт организаторов забега и приобретайте слот.

Регистрационный взнос на участие в забеге сотрудник осуществляет самостоятельно и за свой счет на сайте организаторов забега.

Футболку сотрудникам ПАО «Ростелеком» можно получить после 12 мая у сотрудников филиалов.

Дата

Город 

Контактное лицо

Забег

Дистанция,км

19 мая 

Москва

Митрофанова Юлия Yuliya.Mitrofanova@rt.ru

+79031231759 

https://runc.run/race/21/

5, 10, 21,1 

19 мая

Санкт-Петербург

Лаврова Ольга

   

Olga.A.Lavrova@nw.rt.ru

   

+7(812)719-9400 

https://heroleague.ru/events/shop/zabegshop_spb

5/10/21,1 

19 мая

Владивосток

Оксана Прищепа

   

PrishchepaOV@dv.rt.ru

   

+ 7 924 234-33-85

https://heroleague.ru/events/shop/zabegshop_vld

5/10/21,1 

19 мая

Екатеринбург

Иванова Олеся

   

ivanova-oyu@ural.rt.ru

   

+7(902)-262-9761

https://heroleague.ru/events/shop/zabegshop_ekb

5/10/21,1 

19 мая

Краснодар

Крупа Елена

   

Elena.Krupa@SOUTH.RT.RU

   

+7(918)-388-1717

https://heroleague.ru/events/shop/zabegshop_knd

5/10/21,1 

19 мая

Омск

Бутакова Виктория

   

Viktoriya.Y.Butakova@sibir.rt.ru

   

+79136478356

http://runsim.ru/veseni?_ga=2.263088396.1226252773.1556099568-1479151017.1556099568

5/10/21,1 

19 мая

Красноярск

Проханова Таисия

   

Taisiya.Yu.Prohanova@sibir.rt.ru

   

(391) 211-11-44

https://heroleague.ru/events/shop/zabegshop_krs 

5/10/21,1 

19 мая

Нижний Новгород

Сахарова Марина

   

m.sakharova@volga.rt.ru

   

8 (831) 437-51-91

https://russiarunning.com/event/08f34bea-2a38-4d51-b7cc-40375ef3b5c6

5/10/21,1 

19 мая

Новосибирск

Гимадудинова Анна Анатольевна

   

Anna.A.Gimadudinova@sibir.rt.ru 

   

+7(913)-780-4871

https://heroleague.ru/events/shop/zabegshop_nsb

5/10/21,1 

19 мая

Ростов-на-Дону

Кошелева Мария

   

Mariya.Kosheleva@south.rt.ru  

   

+7(988)-575-4676

https://heroleague.ru/events/shop/zabegshop_rnd  

5/10/21,1 

19 мая

Самара

Сорокина Мария

   

ms.sorokina@volga.rt.ru   

   

+7(927)-757-28-18

https://heroleague.ru/events/shop/zabegshop_smr 

5/10/21,1 

 Следите за новостями!

Другие новости