Лидеры за все время

Имя Бейджи Подразделение Всего(с коэф.) Всего, км Бег (км) Ходьба (км) Плавание (км) Лыжи (км) Минуты тренировки
1
Александр Балыков
МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком» 11 010.5 км 14 679 км 1 141 6 868 20 2 240 4 410
2
Alex Sukhov
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 10 612.1 км 10 612.1 км 10 612.1 0 0 0 0
3
Петр Артеменко
МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» 10 414 км 10 414 км 7 200 0 0 3 214 0
4
Сергей Комельков
МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком» 10 095.5 км 10 095.5 км 10 095.5 0 0 0 0
5
Евгений Тронин
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» 9 327 км 9 311 км 8 759 548 4 0 0
6
Александр Костюхин
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 7 992 км 15 604.6 км 0 6 156 13.6 415 9 020
7
Ирина Зиновьева
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» 6 723 км 10 276 км 1 915 4 181 0 0 4 180
8
Максим Гришагин
Корпоративный центр ПАО «Ростелеком» 6 709 км 6 517.4 км 6 386.9 0 47.9 82.6 0
9
Виктор Кутин
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 6 528.5 км 8 066.5 км 37 6 032 6.5 151 1 840
10
Андрей Бурыхин
МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» 6 514 км 6 402 км 3 742 376 28 2 256 0
11
Анатолий Тиханов
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 6 392 км 6 687 км 2 312 3 319 58 378 620
12
Andry Lou
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 6 198.3 км 9 777.9 км 3 616.9 1 879.7 4.2 46.2 4 231
13
Татьяна Ермишина
МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком» 5 981.8 км 8 477 км 200 3 161 369 75 4 672
14
Сергей Коротченко
Филиал ЮГ РРС 5 857 км 5 849 км 5 366.4 480.6 2 0 0
15
Максим Яньшин
Корпоративный центр ПАО «Ростелеком» 5 815.7 км 5 815.7 км 5 206.7 609 0 0 0
16
Дмитрий Пересветов
Корпоративный центр ПАО «Ростелеком» 5 660.1 км 4 885.4 км 4 691.7 0 193.7 0 0
17
Ирина Андреевская
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» 5 390.5 км 5 390.5 км 3 141.9 1 871.6 0 377 0
18
Антон Иванов
Корпоративный центр ПАО «Ростелеком» 5 073.9 км 5 073.9 км 4 450.7 3 0 620.2 0
19
Евгений Караев
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 4 905.3 км 4 557.9 км 4 460.6 10.5 86.8 0 0
20
Илья Саяпин
МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» 4 781.4 км 4 772.6 км 4 262.7 0 2.2 507.7 0
21
Юрий Гладков
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 4 560.7 км 4 560.7 км 2 407.1 27.5 0 2 126.1 0
22
Игорь Бутаков
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» 4 527 км 4 527 км 2 939 0 0 1 588 0
23
Скоробогатов Александр
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» 4 525.5 км 4 500.3 км 4 449.9 44.1 6.3 0 0
24
Алексей Семёнов
ГО РРС 4 408.0 км 3 987.6 км 3 867.8 4.2 105.1 10.6 0
25
Николай Сыромятников
МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» 4 316.7 км 4 316.7 км 2 447.5 1 869.2 0 0 0
26
Мария Чистякова
МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» 3 937.4 км 3 937.4 км 3 844.2 93.2 0 0 0
27
Dmitri Nazarov
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 3 849.0 км 3 847.8 км 3 695.3 0 0.3 152.2 0
28
Юлия Хелемендик
Корпоративный центр ПАО «Ростелеком» 3 843.1 км 3 843.1 км 3 843.1 0 0 0 0
29
Ольга Хелемендик
МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком» 3 838.1 км 3 838.1 км 3 812.1 26 0 0 0
30
Алексей Парфенов
ОЦО ПАО «Ростелеком» 3 741.2 км 3 635.6 км 1 525.4 2 031.9 26.4 51.9 0
31
Дмитрий Остапенко
МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» 3 718.9 км 3 712.1 км 2 023.7 351.3 1.7 1 335.4 0
32
Дмитрий Донов
ГО РРС 3 667.2 км 3 557.2 км 618.3 2 897.4 27.5 14 0
33
Виктор Деркачев
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» 3 625.4 км 3 185.8 км 3 075.9 0 109.9 0 0
34
Василий Уляницкий
МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» 3 609 км 3 609 км 1 736 1 873 0 0 0
35
Владимир Комаров
МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» 3 605.5 км 3 800 км 28 2 976 64 202 530
36
Александр Зыков
МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком» 3 575.9 км 2 271.4 км 1 712.8 7.0 326.1 225.5 0
37
Кирилл Черноротов
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 3 538.7 км 3 409.5 км 3 319.4 57.8 32.3 0 0
38
Сергей Крохин
МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» 3 493.9 км 3 493.9 км 3 474.9 7.6 0 11.4 0
39
Александр Барон
МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком» 3 466.7 км 3 508.1 км 1 441.2 631.6 9.4 1 333.0 93
40
Максим Марков
МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» 3 380.4 км 3 380.4 км 3 380.4 0 0 0 0
41
Антонина Демченко
МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» 3 299 км 3 299 км 379 2 920 0 0 0
42
Наталья Колчина
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» 3 268.1 км 3 268.1 км 35 3 233.1 0 0 0
43
Олег Коршунов
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» 3 254.6 км 2 630.2 км 2 349.8 70.3 156.1 54 0
44
Яна Чижова
ОЦО ПАО «Ростелеком» 3 234.8 км 3 403.4 км 380 2 817 1.4 0 205
45
Ольга Т.
МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком» 3 223 км 3 099 км 7 3 055 31 6 0
46
Денис Смольников
МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» 3 110.6 км 3 110.6 км 3 076.7 33.9 0 0 0
47
Ирина Ермишина
МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком» 3 093.5 км 2 353.5 км 35 2 133.5 185 0 0
48
Эдуард Мостовых
МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» 3 083.7 км 2 776.1 км 2 419.1 191 76.9 89.1 0
49
Юрий Соловьёв
МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком» 3 083 км 3 083 км 375 2 340 0 368 0
50
Оксана Айдабаева
МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» 3 059.5 км 3 059.5 км 1 170.2 10 0 1 879.3 0