Лидеры за все время

Имя Бейджи Подразделение Всего(с коэф.) Всего, км Бег Ходьба Плавание Лыжи
251
Светлана Сливко
(Филиал Дальний Восток РРС) 182.3 км 182.3 км 181.3 1 0 0
252
Елена Жукова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 181.7 км 135.3 км 90.4 0 11.6 33.3
253
Татьяна Май
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 181 км 181 км 176 0 0 5
254
Vladislav Mirkos
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 180.1 км 148.5 км 140.6 0 7.9 0
255
Александр Чечнев
(ГО РРС) 178.3 км 178.3 км 178.3 0 0 0
256
Людмила Чернецкая
(Филиал Волга РРС) 177.5 км 177.5 км 177.5 0 0 0
257
Екатерина Свечкарева
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 176.7 км 176.7 км 19.3 157.4 0 0
258
Ирина Чумпурова
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 175.6 км 175.6 км 149.5 26.1 0 0
259
Дарья Саламатова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 172.8 км 172.8 км 0 172.8 0 0
260
Ксения Курюкина
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 172 км 172 км 0 172 0 0
261
Елена Николаевна
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 171.7 км 171.7 км 138.8 32.9 0 0
262
Леонид Санников
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 171.3 км 171.3 км 171.3 0 0 0
263
Альберт Громов
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 169.5 км 169.5 км 169.5 0 0 0
264
Александр Ступак
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 166 км 166 км 104 62 0 0
265
Александр Беляев
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 165.7 км 165.7 км 153.2 12.5 0 0
266
Алексей Юдушкин
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 164.9 км 164.9 км 164.9 0 0 0
267
Алексей Плотников
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 164 км 164 км 112 52 0 0
268
Алексей Савенков
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 162.6 км 162.6 км 162.6 0 0 0
269
Татьяна Барышникова
(ОЦО ПАО «Ростелеком») 159.9 км 159.9 км 29.4 130.5 0 0
270
Анжела Майборода
(ГО РРС) 158.9 км 158.9 км 158.9 0 0 0
271
Ирина Барышникова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 156.6 км 156.6 км 147.7 0 0 8.9
272
Руслан Истомин
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 156 км 156 км 156 0 0 0
273
Евгения Новописная
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 152.2 км 152.2 км 3.2 149.0 0 0
274
Галина Васильченко
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 151.9 км 151.9 км 106.4 45.6 0 0
275
Светлана Шалаурова
(Филиал Северо-Запад РРС) 147.2 км 147.2 км 147.2 0 0 0
276
Ярослав Фурсов
(ГО РРС) 146.8 км 146.8 км 145.5 1.2 0 0
277
Валентина Павлова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 140.0 км 140.0 км 140.0 0 0 0
278
Балашова Светлана
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 140 км 28 км 0 0 28 0
279
Виктория Тараева
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 137 км 137 км 0 137 0 0
280
Сергей Грицай
(ГО РРС) 136.8 км 136.8 км 136.8 0 0 0
281
Елена Климова
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 135 км 135 км 135 0 0 0
282
Валерия Евенко
(Филиал ЮГ РРС) 133 км 133 км 15 118 0 0
283
Ольга Луговская
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 132.4 км 132.4 км 132.4 0 0 0
284
Анастасия Буянова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 130 км 26 км 0 0 26 0
285
Алексей Маслов
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 129.9 км 129.9 км 129.9 0 0 0
286
Татьяна Штабель
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 128.3 км 128.3 км 128.3 0 0 0
287
Любовь Алексеева
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 127.7 км 127.3 км 25 102.2 0.1 0
288
Татьяна Жирнова
(Филиал Урал РРС) 127.1 км 127.1 км 125.1 2 0 0
289
Ирина Кудрявцева
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 125 км 125 км 125 0 0 0
290
Ирина Тихоненко
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 124.4 км 80.4 км 10.3 59.1 11 0
291
Екатерина Протасова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 120 км 120 км 38 59 0 23
292
Ксения Ковалева
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 119.9 км 119.9 км 119.9 0 0 0
293
Антон Филатов
(Филиал Волга РРС) 116.4 км 116.4 км 115.3 1.1 0 0
294
Андрей Савасин
(Не указано) 116.1 км 116.1 км 116.1 0 0 0
295
Анна Бахур
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 115.3 км 115.3 км 85.2 30.1 0 0
296
Ольга Головчанская
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 113 км 105 км 0 103 2 0
297
Звездай Татьяна
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 111.5 км 111.5 км 4.3 107.2 0 0
298
Юлия Ступак
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 111 км 111 км 0 111 0 0
299
Галина Загуменная
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 109 км 109 км 109 0 0 0
300
Ольга Орлова
(Филиал Центр РРС) 108.8 км 108.8 км 0 108.8 0 0