Лидеры

Имя Бейджи Подразделение Всего, км Бег Ходьба Плавание Лыжи
351
Галина Малюгина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 43 км 5 38 0 0
352
Наран Наранов
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 42 км 9 33 0 0
353
Ирина Нурал
(ОЦО ПАО «Ростелеком») 41.2 км 41.2 0 0 0
354
Игорь Рыжков
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 41 км 0 36 5 0
355
Галина Колотовкина
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 41.0 км 41.0 0 0 0
356
Снежана Аристова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 40.4 км 40.4 0 0 0
357
Владимир Скрипниченко
(Филиал ЮГ РРС) 40 км 0 40 0 0
358
Олеся Сарычева
(Филиал Урал РРС) 40 км 0 10 30 0
359
Вера Коробченко
(Филиал Урал РРС) 39.8 км 28.7 11.1 0 0
360
Юлия Бурдукова
(Филиал Центр РРС) 39.3 км 35.4 3.9 0 0
361
Лола Галеева
(ГО РРС) 39.2 км 27.4 11.8 0 0
362
Анастасия Абракова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 39 км 22 17 0 0
363
Юлия Шаманская
(Филиал ЮГ РРС) 38.2 км 0 38.2 0 0
364
Петр Мосенков
(Филиал Волга РРС) 38.1 км 38.1 0 0 0
365
Божена Эктова
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 38 км 0 38 0 0
366
Анастасия Королёва
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 37.7 км 0 37.7 0 0
367
Юрий Письменный
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 37 км 22 15 0 0
368
Виктория Синцова
(Филиал Волга РРС) 37 км 8.1 28.9 0 0
369
Марина Шаранова
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 37 км 0 37 0 0
370
Anton Маряхин
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 36 км 29 7 0 0
371
Людмила Мамченко
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 36 км 0 36 0 0
372
Ксения Брусова
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 36 км 12 24 0 0
373
Иван Татарских
(ГО РРС) 35.7 км 13.1 22.7 0 0
374
Николай Горшенев
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 33 км 22 11 0 0
375
Игорь Григорьев
(Филиал Волга РРС) 33.0 км 0 33.0 0 0
376
Анастасия Макарчук
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 32.8 км 0 32.8 0 0
377
Сергей Сиваев
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 32 км 23 9 0 0
378
Анастасия Емельянова
(Филиал Волга РРС) 31 км 28 3 0 0
379
ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВ
(Филиал Дальний Восток РРС) 30 км 0 0 30 0
380
Елена Быченко
(Филиал Дальний Восток РРС) 30 км 0 20 10 0
381
Юлия Сизько
(ГО РРС) 30 км 0 30 0 0
382
Ирина Ананьева
(Филиал ЮГ РРС) 29.7 км 29.7 0 0 0
383
Леонид Витебский
(Филиал Волга РРС) 29.6 км 17.4 12.2 0 0
384
Анастасия Рыжова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 29.5 км 7.9 21.6 0 0
385
Екатерина Игнатова
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 29.4 км 29.4 0 0 0
386
Виктория Мелешко
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 29 км 23 6 0 0
387
Вера Хмельницкая
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 28.7 км 21.4 7.2 0 0
388
Анастасия Чурбанова
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 28.2 км 4 24.2 0 0
389
Ольга Хабарова
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 28 км 28 0 0 0
390
Алина Содыль
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 27.7 км 0 27.7 0 0
391
Елена Волкова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 27.7 км 27.7 0 0 0
392
Денис Селезнёв
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 27.5 км 0 27.5 0 0
393
Максим Максютенко
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 27.1 км 27.1 0 0 0
394
Дина Рудковская
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 26.3 км 18.3 3 5 0
395
Константин Юров
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 26.3 км 0 12.1 14.3 0
396
Елена Ситкевич
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 25 км 0 0 0 25
397
Наталья Антошкина
(ГО РРС) 25.0 км 3.4 21.6 0 0
398
Светлана Картёшкина
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 24.8 км 0 24.8 0 0
399
Евгений Баев
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 24.3 км 24 0.3 0 0
400
Наталья Чижикова
(Филиал ЮГ РРС) 24.2 км 0 24.2 0 0