Лидеры

Имя Бейджи Подразделение Всего, км Бег Ходьба Плавание Лыжи
301
Александр Лукьяненко
(Филиал Дальний Восток РРС) 80.2 км 0 80.2 0 0
302
Денис Олефиров
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 80 км 60 20 0 0
303
Альбина Вилим
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 78 км 50 28 0 0
304
Алла Александрович
(Филиал Северо-Запад РРС) 77.9 км 27.7 50.1 0 0
305
Дмитрий Михеев
(Филиал Урал РРС) 77.7 км 27.7 50 0 0
306
Анна Савосина
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 77.2 км 69.2 8 0 0
307
Ника Суслова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 77 км 72 0 5 0
308
Евгения Клементьева
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 73 км 54 0 0 19
309
Марина Дудина
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 73 км 0 0 10 63
310
Мария Солонина
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 72 км 72 0 0 0
311
Илья Смирнов
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 71.9 км 22.6 49.3 0 0
312
Илья Добрыгин
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 70.6 км 43.1 27.5 0 0
313
Olga Novruzova
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 70 км 0 70 0 0
314
Ирина Котова
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 69 км 0 69 0 0
315
Агата Матвеева
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 67.8 км 2.5 65.3 0 0
316
Роман Быков
(Филиал Сибирь РРС) 66 км 66 0 0 0
317
Наталья Калеева
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 65 км 65 0 0 0
318
Сергей Крапивин
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 62 км 12 0 50 0
319
Мария Васильева
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 62 км 0 62 0 0
320
Вячеслав Архипов
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 61.7 км 61.7 0 0 0
321
Елена Маковецкая
(ГО РРС) 60 км 53.7 6.3 0 0
322
Вера Голышева
(Филиал Дальний Восток РРС) 59.5 км 12.2 47.3 0 0
323
Марина Костерина
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 59 км 59 0 0 0
324
Дмитрий Фролов
(Филиал Урал РРС) 58.4 км 40.0 0 0 18.4
325
Игорь Иванов
(Филиал Северо-Запад РРС) 58.4 км 58.4 0 0 0
326
Евгения Рыбина
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 57.2 км 0 57.2 0 0
327
Антон Рябков
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 55 км 0 0 0 55
328
Дарина Махиня
(Филиал ЮГ РРС) 54 км 34.6 19.4 0 0
329
Даниил Гончар
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 53 км 53 0 0 0
330
Егор Козлов
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 52.4 км 0 52.4 0 0
331
Алексей Кулаков
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 52 км 52 0 0 0
332
Ольга Кукулиева
(Филиал Урал РРС) 52 км 0 52 0 0
333
Анастасия Парамонова
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 51.1 км 19 6.1 25 1
334
Юра Пыстин
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 50.8 км 24.4 26.4 0 0
335
Леопольд Кельблер
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 50.1 км 50.1 0 0 0
336
Ирина Качаева
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 50.1 км 37.3 12.8 0 0
337
Елена Сабешева
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 49 км 0 26 0 23
338
Татьяна Павлова
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 48.5 км 44.7 3.8 0 0
339
Елена Учитель
(ГО РРС) 48.1 км 44.1 4 0 0
340
Антон Воробьев
(ГО РРС) 47.8 км 47.8 0 0 0
341
Александр Деев
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 47 км 42 0 5 0
342
Александр Чебеков
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 46 км 46 0 0 0
343
Олег Бакунов
(Филиал Сибирь РРС) 45 км 42.5 2.5 0 0
344
Елена Мазур
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 44.8 км 0 44.8 0 0
345
Алексей Брыкин
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 44.4 км 44.4 0 0 0
346
Ирина Нежинская
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 44.1 км 0 44.1 0 0
347
Марина Шевченко
(ГО РРС) 43.9 км 37.2 6.7 0 0
348
Дмитрий Давыдов
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 43.1 км 30.1 13 0 0
349
Галина Малюгина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 43 км 5 38 0 0
350
Наран Наранов
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 42 км 9 33 0 0