Лидеры

Имя Бейджи Подразделение Всего, км Бег Ходьба Плавание Лыжи
151
Мария Алексанина
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 349.1 км 349.1 0 0 0
152
Азат Шарипов
(ГО РРС) 347.9 км 284.7 0 0 63.2
153
Алексей Сайфулин
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 346 км 336 0 10 0
154
Ирина Ярополова
(Филиал Урал РРС) 328.7 км 279.0 49.7 0 0
155
Иван Углев
(Филиал Урал РРС) 320.8 км 259.5 22.4 0 38.9
156
Юрий Яшный
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 313.1 км 313.1 0 0 0
157
Александр Ильюшин
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 309.1 км 118.2 15.9 0 175
158
Виктория Бутакова
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 308.4 км 0 308.4 0 0
159
Андрей Балдин
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 308 км 104 64 0 140
160
Генрих Ольденбург
(Филиал Волга РРС) 303.1 км 303.1 0 0 0
161
Никита Шеф
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 290.2 км 257.2 19 13 1
162
Наталья Филиппова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 288.9 км 229.5 59.4 0 0
163
Максим Руденко
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 288.7 км 194.7 1 93 0
164
Анастасия Коваленко
(Филиал Сибирь РРС) 287.2 км 245.9 41.3 0 0
165
Алексей Бахаев
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 278 км 273.5 4.5 0 0
166
Дарья Захлыстова
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 276 км 2 254 20 0
167
Анна Мочалина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 264.7 км 264.7 0 0 0
168
Никита Агапов
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 264.5 км 264.5 0 0 0
169
Ольга Николаева
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 260 км 45 215 0 0
170
Дарья Давыдова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 258.3 км 242.6 0 0 15.7
171
Татьяна Гуслякова
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 258.2 км 176.7 0 0 81.5
172
Марина Бутяева
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 255.6 км 250.7 4.9 0 0
173
Янэт Бадилье
(Филиал Волга РРС) 250.9 км 250.9 0 0 0
174
Мария Сергеева
(Филиал Урал РРС) 247.5 км 225.5 11.5 0 10.5
175
Виктор Виноградов
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 243 км 239 4 0 0
176
Наталья Толчинская
(ГО РРС) 240.9 км 0 240.9 0 0
177
Сергей Иванков
(Филиал Центр РРС) 239.8 км 239.8 0 0 0
178
Вячеслав Чибисов
(ГО РРС) 239.2 км 229.2 0 10 0
179
Ольга Андронова
(Филиал Сибирь РРС) 236.1 км 236.1 0 0 0
180
Ольга Мудрая
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 229.0 км 0 229.0 0 0
181
Оксана Тюрина
(Филиал Дальний Восток РРС) 226.8 км 2 224.8 0 0
182
Олег Каволин
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 225 км 125 0 100 0
183
Ирина Минкина
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 216.7 км 215.3 1.4 0 0
184
Ирина Чумпурова
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 216.1 км 190 26.1 0 0
185
Антон Некрылов
(Филиал Урал РРС) 210.4 км 199.6 10.8 0 0
186
Татьяна Климова
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 208 км 208 0 0 0
187
Алексей Раскол
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 207.1 км 2.5 204.6 0 0
188
Иван Мазепа
(Филиал Сибирь РРС) 201.9 км 147.3 0 0 54.7
189
Александр Агафонов
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 198 км 12 186 0 0
190
Андрей Бредихин
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 196.5 км 193.2 3.3 0 0
191
Алевтина Кириллова
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 194 км 83 96 15 0
192
Альберт Колесников
(Филиал Центр РРС) 191.5 км 181.8 9.7 0 0
193
Алексей Гренадер
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 187.5 км 0 0 132.5 55
194
Александр Хрусталев
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 184.7 км 177.7 7 0 0
195
Александр Маюков
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 183.6 км 0 183.6 0 0
196
Александр Чечнев
(ГО РРС) 178.3 км 178.3 0 0 0
197
Денис Ильин
(ГО РРС) 178.0 км 174.8 3.2 0 0
198
Алеся Станкевич
(Филиал Сибирь РРС) 178.0 км 172.9 5.1 0 0
199
Дмитрий Урузгалиев
(ГО РРС) 172.1 км 172.1 0 0 0
200
Ксения Курюкина
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 172 км 0 172 0 0