Лидеры за все время

Имя Бейджи Подразделение Всего(с коэф.) Всего, км Бег Ходьба Плавание Лыжи
201
Анна Вострикова
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 302 км 302 км 0 302 0 0
202
Марина Бутяева
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 300.4 км 300.4 км 283.7 16.7 0 0
203
Мария Сергеева
(Филиал Урал РРС) 296.4 км 296.4 км 268.8 17.1 0 10.5
204
Никита Шеф
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 290.2 км 279.8 км 257.2 19 2.6 1
205
Вячеслав Чибисов
(ГО РРС) 289.6 км 281.6 км 279.6 0 2 0
206
Денис Ильин
(ГО РРС) 285.1 км 285.1 км 281.9 3.2 0 0
207
Дарья Захлыстова
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 276 км 260 км 2 254 4 0
208
Ольга Андронова
(Филиал Сибирь РРС) 269.4 км 269.4 км 269.4 0 0 0
209
Анна Мочалина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 264.7 км 264.7 км 264.7 0 0 0
210
Айрат Камаев
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 261.4 км 207.0 км 181.4 12 13.6 0
211
Ольга Николаева
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 260 км 260 км 45 215 0 0
212
Андрей Бредихин
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 257.9 км 257.9 км 249.3 8.6 0 0
213
Янэт Бадилье
(Филиал Волга РРС) 255.9 км 255.9 км 255.9 0 0 0
214
Денис Епишев
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 253.5 км 253.5 км 0 253.5 0 0
215
Михаил Павлычев
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 249.5 км 249.5 км 113.5 136 0 0
216
Екатерина Рыжикова
(ГО РРС) 243.5 км 243.5 км 238.4 5.1 0 0
217
Виктор Виноградов
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 243 км 243 км 239 4 0 0
218
Денис Леденцов
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 241.6 км 241.6 км 186.6 49.6 0 5.4
219
Наталья Толчинская
(ГО РРС) 240.9 км 240.9 км 0 240.9 0 0
220
Татьяна Илюхина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 240 км 204 км 80 115 9 0
221
Светлана Тресневская
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 239.9 км 239.9 км 119.7 120.2 0 0
222
Елена Конева
(ГО РРС) 236.9 км 236.9 км 212.5 24.5 0 0
223
Иван Ванюшенков
(Филиал ЮГ РРС) 236 км 236 км 190.5 45.5 0 0
224
Юлия Малышева
(ОЦО ПАО «Ростелеком») 233.5 км 127.5 км 24 68 26.5 9
225
Оксана Тюрина
(Филиал Дальний Восток РРС) 226.8 км 226.8 км 2 224.8 0 0
226
Александр Хрусталев
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 224.6 км 224.6 км 217.6 7 0 0
227
Альберт Колесников
(Филиал Центр РРС) 221.8 км 221.8 км 212.1 9.7 0 0
228
Ирина Минкина
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 221.7 км 221.7 км 220.3 1.4 0 0
229
Екатерина Гагаринова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 220.8 км 198.4 км 192.8 0 5.6 0
230
Наталья Бакренко
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 220.3 км 220.3 км 220.3 0 0 0
231
Антон Некрылов
(Филиал Урал РРС) 217.2 км 217.2 км 206.4 10.8 0 0
232
Рубен Авакян
(ГО РРС) 213.2 км 213.2 км 213.2 0 0 0
233
Ирина Сафроненко
(Филиал Дальний Восток РРС) 211.3 км 211.3 км 202.7 8.6 0 0
234
Татьяна Климова
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 208 км 208 км 208 0 0 0
235
Алексей Раскол
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 207.1 км 207.1 км 2.5 204.6 0 0
236
Андрей Пронин
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 206.5 км 206.5 км 206.5 0 0 0
237
Ольга Закорецкая
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 206 км 206 км 206 0 0 0
238
Константин Морозенко
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 205.7 км 205.7 км 205.7 0 0 0
239
Дмитрий Урузгалиев
(ГО РРС) 196.7 км 196.7 км 196.7 0 0 0
240
Александра Сидашева
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 196.4 км 196.4 км 129.5 66.9 0 0
241
Ольга Савельева
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 195.5 км 195.5 км 179.1 16.4 0 0
242
Елена Волкова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 195.3 км 195.3 км 148.7 46.6 0 0
243
Алевтина Кириллова
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 194 км 182 км 83 96 3 0
244
Дмитрий Лесничий
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 192.8 км 192.8 км 192.8 0 0 0
245
Наталья Поцелуева
(Филиал Дальний Восток РРС) 191.8 км 191.8 км 162.4 29.4 0 0
246
Алеся Станкевич
(Филиал Сибирь РРС) 189.4 км 189.4 км 184.3 5.1 0 0
247
Алексей Гренадер
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 187.5 км 81.5 км 0 0 26.5 55
248
Мария Ахмедова
(Филиал Волга РРС) 187.1 км 187.1 км 187.1 0 0 0
249
НАТАЛЬЯ КУЛАКОВА
(Филиал Урал РРС) 186.7 км 186.7 км 7.3 179.4 0 0
250
Александр Маюков
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 183.6 км 183.6 км 0 183.6 0 0