Лидеры

Имя Бейджи Подразделение Всего, км Бег Ходьба Плавание Лыжи
451
Цыбизова Татьяна
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 11 км 11 0 0 0
452
Марина Новикова
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 11 км 5 6 0 0
453
Александр Черепанов
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 11 км 11 0 0 0
454
Сергей Кузнецов
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 11 км 0 6 5 0
455
Ольга Козлова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 11 км 0 11 0 0
456
Валерия Кобзарева
(Филиал ЮГ РРС) 10.7 км 3.0 7.7 0 0
457
Дарья Орешкина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 10.5 км 10.5 0 0 0
458
Ирина Волочкова
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 10.3 км 0 10.3 0 0
459
Марина Лыткина
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 10.2 км 0 10.2 0 0
460
Лев Шинкарев
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 10 км 10 0 0 0
461
Рамзан Мустакимов
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 10 км 10 0 0 0
462
Наталья Моисеева
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 10 км 0 10 0 0
463
Максим Семенов
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 10 км 10 0 0 0
464
Ирина Качкина
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 10 км 10 0 0 0
465
Алексей Филиппов
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 10 км 10 0 0 0
466
Надежда Кокшарова
(Филиал Урал РРС) 10 км 10 0 0 0
467
Ольга Харченко
(Филиал Дальний Восток РРС) 10 км 0 10 0 0
468
Силионова Виолетта
(Филиал Дальний Восток РРС) 10 км 0 10 0 0
469
НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯ
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 10 км 10 0 0 0
470
Мария Фурман
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 10 км 0 10 0 0
471
Анастасия Телицина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 10 км 10 0 0 0
472
Максим Манафов
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 9.4 км 9.4 0 0 0
473
Любовь Рыжкова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 9.4 км 9.4 0 0 0
474
Филипп Ермолаев
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 9 км 9 0 0 0
475
Анна Мусина
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 9 км 0 9 0 0
476
Елизавета Маринец
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 9 км 9 0 0 0
477
Владимир Черепенников
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 9 км 0 9 0 0
478
Светлана Милицкая
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 8.9 км 0 8.9 0 0
479
Олеся Зайцева
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 8.8 км 8.8 0 0 0
480
Светлана Савчук
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 8.7 км 8.7 0 0 0
481
Елена Гриценко
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 8.1 км 4.0 4.0 0 0
482
Татьяна Диева
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 8 км 0 8 0 0
483
Тимофей Соловьев
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 8 км 0 8 0 0
484
ТАИСИЯ СКУДНЯКОВА
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 8 км 0 8 0 0
485
Антонина Рига
(Филиал ЮГ РРС) 8 км 0 8 0 0
486
Наталья Щебнева
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 8 км 0 0 0 8
487
Татьяна Тимофеева
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 8 км 8 0 0 0
488
Наталья Владимирова
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 8 км 3 0 5 0
489
Катаева Юлия
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 8 км 0 8 0 0
490
Анастасия Скитович
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 7.9 км 7.9 0 0 0
491
Ольга Савельева
(Филиал Урал РРС) 7.6 км 0 7.6 0 0
492
Светлана Коврижных
(ГО РРС) 7.5 км 6.8 0.7 0 0
493
Николай Новиков
(Филиал Сибирь РРС) 7.3 км 7.3 0 0 0
494
Иван Климов
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 7 км 7 0 0 0
495
Мария Тимофеева
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 7 км 7 0 0 0
496
Людмила Кириллова
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 7 км 7 0 0 0
497
Алексей Похлебаев
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 7 км 7 0 0 0
498
Мария Емельянова
(Филиал Урал РРС) 7 км 0 7 0 0
499
Екатерина Бухтоярова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 7 км 0 7 0 0
500
Максим Рыболовлев
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 6.8 км 6 0.8 0 0