Лидеры за все время

Имя Бейджи Подразделение Всего(с коэф.) Всего, км Бег Ходьба Плавание Лыжи
451
Анастасия Вихарева
(ОЦО ПАО «Ростелеком») 20.7 км 20.7 км 20.7 0 0 0
452
Ольга Акифьева
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 20 км 20 км 20 0 0 0
453
Ксения Вашута
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 20 км 20 км 0 20 0 0
454
Юлия Наливкина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 20 км 20 км 0 20 0 0
455
Юлия Федотовская
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 19.9 км 19.9 км 0 19.9 0 0
456
Павел Калетин
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 19 км 19 км 16 3 0 0
457
Андрей Бочковский
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 18 км 18 км 18 0 0 0
458
Семен Морозов
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 17.8 км 17.8 км 8.5 9.3 0 0
459
Андрей Шингарев
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 16.5 км 16.5 км 0 16.5 0 0
460
Иван Жилин
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 16 км 16 км 12 4 0 0
461
Вячеслав Малютин
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 16 км 16 км 16 0 0 0
462
Елена Кондратьева
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 15 км 15 км 15 0 0 0
463
Анна Комаренко
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 15 км 15 км 15 0 0 0
464
Алексей Объедкин
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 15 км 15 км 0 0 0 15
465
Антон Лебедев
(Филиал Урал РРС) 15 км 3 км 0 0 3 0
466
Анна Морозова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 15 км 15 км 0 0 0 15
467
Александра Сухинина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 15 км 15 км 6 9 0 0
468
Дмитрий Тихонов
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 14.8 км 14.8 км 14.8 0 0 0
469
Дмитрий Жарков
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 14 км 14 км 8 0 0 6
470
Евгений Калайда
(Филиал Сибирь РРС) 14 км 14 км 4 0 0 10
471
Игорь Пискунов
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 14 км 14 км 2 12 0 0
472
Сергей Гудыменко
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 14 км 6 км 1 3 2 0
473
Катаева Юлия
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 14 км 14 км 0 9.2 0 4.8
474
Кирилл Губанов
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 13 км 13 км 0 0 0 13
475
Марина Мартыненко
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 13 км 13 км 5 8 0 0
476
Анна Пожидаева
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 13 км 13 км 13 0 0 0
477
Таня Рябова
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 13 км 13 км 2 0 0 11
478
Михаил Жабин
(Филиал ЮГ РРС) 13 км 13 км 0 13 0 0
479
Екатерина Ракова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 13 км 13 км 13 0 0 0
480
Руслан Михеев
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 12.5 км 12.5 км 7.9 4.6 0 0
481
Александра Фищенко
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 12.1 км 12.1 км 9.1 3 0 0
482
Герман Львов
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 12 км 12 км 0 0 0 12
483
Тимур Зыкин
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 12 км 12 км 12 0 0 0
484
Денис Палагин
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 12 км 12 км 12 0 0 0
485
Максим Зырянов
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 12 км 12 км 0 12 0 0
486
Светлана Амелькина
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 12 км 12 км 12 0 0 0
487
Александр Шульга
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 12 км 12 км 12 0 0 0
488
Людмила Полякова
(Филиал ЮГ РРС) 12 км 12 км 0 12 0 0
489
Тимофей Соловьев
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 11.5 км 11.5 км 2 9.5 0 0
490
Оксана Шхагумова
(Филиал ЮГ РРС) 11.3 км 11.3 км 0 11.3 0 0
491
Андрей Сошников
(Филиал Центр РРС) 11.1 км 11.1 км 11.1 0 0 0
492
Цыбизова Татьяна
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 11 км 11 км 11 0 0 0
493
Марина Новикова
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 11 км 11 км 5 6 0 0
494
Александр Черепанов
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 11 км 11 км 11 0 0 0
495
Сергей Кузнецов
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 11 км 7 км 0 6 1 0
496
Ольга Козлова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 11 км 11 км 0 11 0 0
497
Александр Вежев
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 11.0 км 11.0 км 0 11.0 0 0
498
Валерия Кобзарева
(Филиал ЮГ РРС) 10.7 км 10.7 км 3.0 7.7 0 0
499
Дарья Орешкина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 10.5 км 10.5 км 10.5 0 0 0
500
Ирина Волочкова
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 10.3 км 10.3 км 0 10.3 0 0