Лидеры за все время

Имя Бейджи Подразделение Всего(с коэф.) Всего, км Бег Ходьба Плавание Лыжи
551
Борчанинова Алена
(МРФ «Урал» ПАО «Ростелеком») 6 км 6 км 0 6 0 0
552
Елена Скорнякова
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 6 км 6 км 0 0 0 6
553
Алексей Кузьмин
(ГО РРС) 5.9 км 5.9 км 2.9 3 0 0
554
Павел Копытин
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5.7 км 5.7 км 5.7 0 0 0
555
Анастасия Боровенская
(Филиал Центр РРС) 5.5 км 5.5 км 0.8 4.8 0 0
556
Сергей Мельник
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 5.5 км 5.5 км 5.5 0 0 0
557
Екатерина Тяжельникова
(Филиал Урал РРС) 5.4 км 5.4 км 4.3 1.1 0 0
558
Антон Шаргородский
(ГО РРС) 5.1 км 5.1 км 0 5.1 0 0
559
Наталья Степанова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 1 км 0 0 1 0
560
Ольга Акулич
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
561
Смолина Наталья
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 0 5 0 0
562
Юлия Кузьмина
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
563
Сергей Курасов
(ОЦО ПАО «Ростелеком») 5 км 1 км 0 0 1 0
564
Савушкина Екатерина
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
565
Елена Апанюк
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
566
Софья Мячикова
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
567
Роман Бедарев
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 0 5 0 0
568
Елена Пиндюрина
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
569
Мария Жуменко
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
570
Яна Стадник
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
571
Анна Кирдун
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
572
Светлана Голованова
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
573
Надежда Максименко
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
574
Алёна Лумпова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
575
Дмитрий Постников
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
576
Ольга Алиева
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
577
Кристина Волосникова
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
578
марина забияко
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
579
Лариса Свистун
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
580
Анна Булавко
(МРФ «Сибирь» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
581
Наталья Ракитина
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 0 5 0 0
582
Яна Данишевская
(Филиал ЮГ РРС) 5 км 1 км 0 0 1 0
583
Вячеслав Фот
(Филиал Урал РРС) 5 км 5 км 0 5 0 0
584
Егор Удовиченко
(Филиал ЮГ РРС) 5 км 1 км 0 0 1 0
585
Андрей Макулев
(Филиал Урал РРС) 5 км 5 км 0 5 0 0
586
Светлана Никулина
(Филиал Волга РРС) 5 км 5 км 5 0 0 0
587
Елена Чеснокова
(Филиал Сибирь РРС) 5 км 1 км 0 0 1 0
588
Алексей Скобелкин
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
589
Яшагин Андрей
(Филиал Урал РРС) 5 км 5 км 0 5 0 0
590
Алия Алтынбаева
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 0 0 0 5
591
Лилия Фархутдинова
(МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 0 5 0 0
592
ирина свириденко
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 0 5 0 0
593
Черноусова Наталья
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
594
Александр Балашов
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 5 км 1 км 0 0 1 0
595
Юлия Власова
(Корпоративный центр ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 0 5 0 0
596
Елена Сивцева
(МРФ «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 1 4 0 0
597
Шамиль Аюфов
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 5 км 5 км 5 0 0 0
598
Валентина Ветрова
(МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком») 4.9 км 4.9 км 0 4.9 0 0
599
Ирина Рябчинская
(МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком») 4.1 км 4.1 км 0 4.1 0 0
600
Юлия Полехова
(МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком») 4.1 км 4.1 км 4.1 0 0 0